• Разговоры о важном

Тема сегодняшнего урока «Разговоры о важном» - «День труда. Мир профессий». В ходе занятий были использованы презентации, видеоролики, интерактивные задания. С обучающимися говорили о роли и высокой значимости труда в жизни человека и страны, раскрыли понятие «созидательного труда», его особенности, обсуждали выбор профессии и способы, которые могут помочь выбрать правильный профессиональный путь, расширили представления о наиболее востребованных профессиях.
    Разговоры о важном.