• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов!

30 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов!
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов!.
    Дорогие ребята, мы поздравляем вас с этим прекрасным событием! За годы учебы очень много было пережито в стенах родной школы. Вы взрослели, вы учились, вы воспитывали в себе характер. Мы гордимся вами! Вы стали достойными взрослыми людьми!

Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам смелости и упорства, желаем твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья!