• Выпускной вечер 2023!

23 июня состоялся торжественный выпускной вечер!
    Выпускной вечер 2023!.
    Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни! Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее!

Перед вами открывается целый мир возможностей, стремлений. Желаем каждому из вас найти свое предназначение, выбрать свою дорогу и свое дело. Будьте смелыми и решительными, твёрдо верьте в свою мечту и боритесь за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели!

С праздником, наши дорогие выпускники!