• Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022».

С 14 по 23 ноября МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2022». Обучающиеся нашей школы не остались в стороне и принимают активное в ней участие.
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022»..

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо.

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России-2022" 22 ноября в нашей школе прошла акция «Наркотики - это Не наша Жизнь», которую провели члены первичного отделения РДШ.

Обучающиеся 8Б класса провели командное выполнение норм ГТО «ГТО – территория здоровья».

Среди обучающихся 6А и 6В классов прошла товарищеская встреча по пионерболу.

В 5Б классе прошел медиа-урок "Умей сказать наркотикам-нет!"

23 ноября в 8В классе прошла викторина "Жизнь без наркотиков".

В 7Б классе прошел Урок профилактики "Наркотики - это не наше".

В кинотеатре "Россия" прошёл турнир "Что? Где? Когда?", который проводили УНК МВД по Республике Мордовия совместно с ГБУ "Мордовский республиканский молодёжный центр", в котором приняла участие команда 7А класса и заняла 3 место.