Пивкина Ольга Михайловна

Учитель Профориентационный курс "Россия - мои горизонты", Разговоры о важном, технологии

Уровень образования

Высшее. ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" (2005 - 2010 гг.).

Квалификация по диплому: "Педагог-психолог и учитель-олигофренопедагог".

• Профориентационный курс "Россия - мои горизонты"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность "Педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика"

Повышение квалификации и переподготовка

• 2010 г. - по программе "Практическая психология (психология кадрового менеджмента)" в ИДО МГУ им.Н.П. Огарева.
    • 2019 г. - по программе "Педагогика и методика преподавания технологии" в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • Программа ""Медиативный подход к организации образовательной среды:бесконфликтная школа"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы", 2020 г.
    • Программа ""Профессиональная деятельность педагога-психолога в условиях образовательной организации"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • "Воспитательная среда как основа профилактики деструктивного поведения и формирования законопослушности несовершеннолетних", в объеме 18ч., 2022г.
    • "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие", в объеме 72ч., 2022г.

Другие учителя Профориентационный курс "Россия - мои горизонты"

Гущина Татьяна Алексеевна.
    Учитель мордовских языков
    Мордовский язык, Профориентационный курс "Россия - мои горизонты", Разговоры о важном